Силуэтист на свадьбу

Силуэтист на свадьбу Беларусь

Проведение свадьбы. Как развлечь гостей? Чтобы гости не томились ожиданием перед застольем, им можно предложить развлечения – сюрпризы о которых они даже не подозревают. Одним из таких сюрпризов может стать присутствие на свадьбе художника-силуэтиста. Встреча гостей с помощью художника-силуэтиста – один из самых интересных и недорогих способов развлечь Ваших гостей, которые пришли на праздник еще до прихода основных виновников торжества.

В перерыве между застольем и после проведения увлекательной конкурсной программы гостям будет интересно попозировать художнику. Получить от силуэтиста в подарок свой собственный неповторимый портрет в профиль с автографом жениха и невесты, с датой, названием события и с подписью художника, выполнившего силуэт.

Художник-силуэтист в процессе свадьбы делает множество быстрых силуэтов на гостей и новобрачных. За два часа художник-силуэтист способен выполнить 20-30 силуэтов на приглашенных гостей свадьбы.

Силуэты молодоженов — это своеобразная символика свадьбы, которая придаст мероприятию торжественность и своего рода аристократичность. Силуэты можно использовать в оформлении интерьера зала, непосредственно центрального места, где располагаются молодожены.

На вырезание силуэта художник-силуэтист тратит в среднем около 8-12 минут. Готовый силуэт наклеивается на лист бумаги (открытку) формата А5, оформленный в рамочку. Также силуэт можно наклеить на открытку на фоне логотипа компании или символа бренда (товара/услуги), что расположит потенциального инвестора или клиента к Вам.

13432271 816981231735096 2989679657933115427 n 300x300 - Силуэтист на свадьбу13533132 823125327787353 5451661412367476755 n 300x300 - Силуэтист на свадьбу